О КОМПАНИИ


Современный мир, каждый день рождает свежие проекты, новые программы, взрывные идеи. Но многие, к сожалению, являются таковыми только за счет красивой упаковки и креативной рекламы. Собственно на что люди и ведутся, не задумываясь ни о чем, в том числе и о последствиях. А задуматься стоит! Очень стоит! О чем? Об истоках,… Что откуда берется, каково его происхождение  и будет ли это завтра. Или исчезнет, насытившись вниманием и деньгами доверчивых людей?

Просматривая сайты дистрибьюторов «CoralClub» в Казахстане, вижу, что практически никто не знает, как началась его история у нас.  Хотя, возможно, кто-то и слышал, может не совсем достоверную, историю становления и развития «Корал Клаб» в Казахстане. И чтобы устранить этот пробел, постараюсь  рассказать о становлении CCI в Казахстане, из первых уст.
                
     Итак, октябрь 1999 года (число точно не помню). Еще никто не опомнился от девальвации рубля в 1998 году, как  следом  «ударило» по тенге, в феврале 1999 года. Компания, в которой мы трудились до Корал Клуб, практически перестала работать. И наши партнеры пошли в различные финансовые пирамиды, буйно цветущие и каждодневно плодящиеся  в то время.
                
     Мы стали искать, где мы можем применить свои знания, опыт и силы, накопленные к тому времени. Нужна стабильная  хорошая компания, со справедливым руководством и честными людьми. Скажу честно, ничего не удавалась найти. Но, видимо, так устроен мир. Бог услышал наши молитвы.
               
     Звонок из Канады… -  «Лена, привет (звонила, наш  дистрибьютор, которая  уехала туда на ПМЖ и в поисках продуктов для здоровья познакомилась там с компанией Коралловый Клуб и ее президентом, Леонидом Агустовичем Лаппом). Он будет в Москве, позвони ему, не пожалеешь». И…я позвонила!
                
     На тот момент компании в Казахстане не было.  Нужны были люди, которые могли не только продвинуть продукт, но и обеспечить поставки, организовать регистрацию и сертификацию продукции, полностью наладить весь процесс, и обеспечить полную жизнедеятельность всего этого мероприятия. Поверьте, тогда это было сделать намного сложнее, нежели сейчас.
               
     Нужна была встреча, Леониду Августовичу, для того чтобы посмотреть, что мы можем, нам чтобы понять, что за компания можно ли с ней работать, не обманут ли???  Вот тогда от Президента поступило достаточно неожиданное предложение: «Я буду в Бишкеке в ноябре, соберете 10 человек – приеду в Алматы. Все покажу, расскажу – познакомимся!»


                
     Я собрала… и, даже больше. А он – приехал. Вот просто так. Взял и приехал! Президент!!! Встретились! Выписали первые контракты. Что было дальше? Дальше нужен был продукт. Тогда и подключился муж. Поехал в Москву. Познакомился с вице-президентом (в то время им был КазарМеграбян). Позвонил оттуда и подтвердил еще раз: «Да, можно работать»!
                
     Начался тяжелый, каждодневный  труд. Я развивала сеть, а муж обеспечивал поставки продукта, проводил и контролировал регистрацию и прочие вещи. Да, это все, действительно, было не легко. Стоять у истоков, строить, возводить – большая, колоссальная ответственность! Но сейчас, оглядываясь на этот огромный опыт, понимаю, что путь длинною в 15 лет мы прошли не зря!


     Сегодня, есть офисы продаж во всех крупных городах Казахстана и достаточно много людей знакомы с продукцией Кораллового Клуба. Что говорить, если только в нашем городе, в Алматы, уже открыто три офиса один из них офис компании. Компания широко представлена более чем в 20 странах мира, в том числе Европе и Америке.

     Сегодня я понимаю, что наш труд не был затрачен  даром. С каждым днем наши знания множатся, и наш опыт бесконечно растет. И мы не зря год за годом растем вместе с коралловым клубом. Мы внесли  хоть маленькую, но свою толику в строительство компании, вложили в нее частичку себя и, конечно, это греет.  Согревает то, что мы привезли этот продукт на землю Казахстана.

С уважением, Елена и Евгений Ивановы

Наш труд не был напрасным и подтверждение этого – тысячи благодарных людей, которые уже изменили свою жизнь и стремятся к дальнейшему улучшению качества жизни. Мы поддерживаем популяризацию здорового образа жизни от культуры правильного питания до формирования позитивного мышления.  И используем для этого как рекомендованные клубом программы, так и наши авторские разработки! Огромный опыт!

    Если кто-то хочет поподробнее, а может, кого-то еще что-то заинтересовало, обращайтесь, приходите есть что еще Вам рассказать.





Комментариев нет :

Отправить комментарий

Рейтинг@Mail.ru регистрация сайта в каталогах ремонт квартиры своими руками Яндекс.Метрика Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг@Mail.ru